Category:

стена

«К 20-летию падения Берлинской стены вышли два любопытных опроса о том стало ли людям в Восточной Европе лучше после падения коммунизма или хуже. Но в одном случае опрашивали самих восточных европейцев, а в другом - американцев, канадцев и англичан. Результаты ну очень показательные! На первой картинке опрос в странах Восточной Европы о том стала ли экономическая ситуация для большинства людей в вашей стране лучше, хуже или такой же. За исключением Польши и Чехии преобладают негативные оценки. А во втором опросе в странах Запада результаты оказались совершенно противоположными: там считают, что восточным европейцам стало лучше».

http://kireev.livejournal.com/490050.html