Category:

Не знаю почему, но в американских предвыборных кампаниях я отчего-то всегда сочувствую демократам. Умом понимаю, что никакой принципиальной разницы там нет, это всё «театр двух актёров». Одни изображают «традиционалистов», «натуралов», противников абортов и т.п., другие типа «прогрессивные», почти что левые. Суть от этого никак не меняется. Вот и выбирай один хрен под разными соусами, кому что больше нравится.
Но вот почему-то в глубине души я на стороне демократов. Странно, с чего бы это…